momlife

Мамлайф — приложение для соврeменных мам

Скачать для iPhone, Android

После начала приема антибиотиков может появиться горечь во рту?

Открыть в приложении

В приложении Вы сможете просмотреть все фотографии этой записи, а также прокомментировать и почитать другие посты автора

Комментарии

— Может, это ваш желудок не справляется с их усвоением

— Да, может

— @ekaterina.kandaeva, блин, мне их пить ещё 2 недели(

— @annshpakova, а ты пьёшь линекс/аципол и тп?

— @ya.darina, нет, мне ничего такого не назначили. Я утром выпила первую таблетку, сейчас проснулась с горечью во рту, а вечером ещё одну таблетку пить😒

— Горечь во рту-реакция печени или поджелудочной. При приёме антибиотиков обязательно принимайте линекс, чтоб облегчить работу жкт

— @annshpakova, странно, обычно для микрофлоры назначают что-то подобное сразу 🤷🏼‍♀️

— @miroshasmom, @ya.darina, куплю тогда, спасибо!

— Да, обязательно надо пить какие то бактерии!

— Печенка не справляется. Мне к антибиотикам помимо всяких линексов еще и гепатопротекторы назначали типо Карсила, для поддержки печени. Советую сдать анализы на билирубин аст и алт.